Вичеслить объем куба с длинной ребра 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

343см^3

Пошаговое объяснение:

v = a {}^{3}  = 7 {}^{3}  = 343cm {}^{3}

Отвечает Семёнова Карина.

Объём куба можно вычислить по формуле: V = a^3, где a - длина ребра куба. Подставляем известное значение длины ребра: V = 7^3 = 343 см^3.

Ответ: объем куба с длиной ребра 7 см равен 343 см^3.