Сторона куба 2 см найдите объём и площадь.помогите пожалуйста дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=2

V=a*a*a

S=a*a*6

V=2*2*2=8см³

S=2*2*6=24см²

объем=8см³

площадь=24см²