Задание 5 (13 баллов). Найдите значение выражения: -|-8|+|-4+10x|, если x=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

-8+4+10×1,7

-8+4+17=21-8=13

Отвечает Рачков Алексей.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение: модули раскрываешь -+8++4+10×1,7=-8+4+10×1,7=-8+4+17=13