РЕШИТЕ УПАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО (y - 0,18) * 0,2 = 15,047


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

Ответ:

y =  75,415

Пошаговое объяснение:

(y - 0,18) * 0,2 = 15,047

y - 0,18 = 15,047 : 0,2

y - 0,18 = 75,235

y = 75,235 + 0,18

y =  75,415

Отвечает Собянина Диана.

Ответ:

0.2y-0.036=15,047

0,2у=15,083

y=75,415