8,5x - 4,6x = 14,04. пж 5 клас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

х = 3,6

Пошаговое объяснение:

8,5x - 4,6x = 14,04

3,9х = 14,04

х = 14,04 ÷ 3,9

х = 3,6

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

8.5х - 4.6х = 14.04

3.9х=14.04

х= 14.04 : 3.9

х=3.6