Знайти скалярний добуток векторів * AB i CD, якщо A(1; 2; -1), B(2; 1; 0), C(2; 3; -4), D(5; 1;

-7). МОЙ ОТВЕТ срочноооо пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрюхина Настя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

АВ {2-1; 1-2; 0-(-1)}

AB {1; -1; 1}

CD {5-2; 1-3; -7-(-4)}

CD {3; -2; -3}

скалярний добуток АВ i CD:

1*3 + (-1)*(-2) + 1*(-3) = 3 + 2 - 3 = 2

Отвечает Телегина Валерия.

Відповідь: 2.

Покрокове пояснення:

розв'язання завдання додаю