2. Найдите ответ, объяснив решение: 100-4 100-7 I 100-2 I 100-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

1)96

2)93

3)98

4)95

Пошаговое объяснение:

Думаю правельно

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

100-4=96

100-7=93

100-2=98

100-5=95

Пошаговое объяснение:

Ну тут же легко,нечего объясняться