7 Реши задачу. НЕСКАЯ РАБОТА B Коробка форме прямоугольного параллелепипеда имеет длину 40 см,

ширину 30 см, высоту 20 см. Сколько пачек с со- ком поместится в эту коробку, если каждая пачка имеет фор- му прямоугольного параллелепипеда, у которого размеры 10 см х 5 см х 20 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Ответ:

40 \times 20 \times 30 = 24000 \\ 10 \times 5 \times 20 = 1000 \\ 24000 \div 1000 = 24

ответ: 24 пачки