(x-3,7)•1,2=14,4 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

х=15,7

Пошаговое объяснение:

(x-3,7)•1,2=14,4

x-3,7=14,4:1,2

x-3,7=12

х=12+3,7

х=15,7