Х - 13,5 = 2,7. Надо найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,5 + 2,7 = 16,2

проверяем

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

Прибавить 13,5 к обеим сторонам уравнения:

х - 13,5 + 13,5 = 2,7 + 13,5

Упростить выражение:

х = 16,2

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти значение переменной "х" в уравнении "х - 13,5 = 2,7", следует использовать алгебраические операции для изоляции переменной на одной стороне уравнения. Таким образом, значение переменной "х" равно 16,2.