6. Розв'яжи задачу. 1/6 До магазину привезли 600 кг цукру. Першого дня продали Всього цукру,

другого на 200 кг більше, а третього решту. Скільки цукру продали третього дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ховайло Діма.

Ответ:

1)600:6=100(кг)-продали в первый день

2)100+200=300(кг)-продали во второй день

3)600-(100+300)=200(кг)-продали в третий день

Пошаговое объяснение: