Розв’язати рівняння 1) 9: (7,8 − x) = 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нысанов Еламан.

Ответ:

7,8-x=9÷3,6

7,8-x=2,5

x= 7,8-2,5

x= 5,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кердяшева Мария.
Х ≠ 7,8
х = 5,3
Объяснения на фото