Запишите три различных решения уравнения 5х+2у=30РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 5×0+2×15=30

30=30

2)5×4+2×5=30

30=30

3)5×5+2×2,5=30

30=30