7. Обчисли значення виразу 26 / (1 3/7 + 2 4/7) + 1 ,8*3,5. ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ВИРАЗ И ВСЕ

РОЗПИСИВАТТ НЕ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26 / (1 3/7 + 2 4/7) + 1 ,8*3,5 = 26 / 4 + 6,3 = 6,5 + 6,3 = 12,8