Розв'яжи рівняння x•0,24=9,648(з розв'язанням)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

х = 40,2

Пошаговое объяснение:

x × 0,24 = 9,648

х = 9,648 ÷ 0,24

х = 40,2

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

x=40,2

Пошаговое объяснение:

х×0,24=9,648

х=9,648÷0,24

х=40,2

Перевірка:

40,2×0,24=9,648