Периметр прямоугольника равен 18 см а ширина 3 см если его длину увеличить на 2 см то чему будет

равна его площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
18:2=9(см)
9-4=5(см)
5+3=8(см)
8*4=32(см)
Отвечает Столетний Игорь.

Периметр =18см.

Длина = 15см.

Ширина = 3см.

Длину увеличить на 2 см.

Длина = 17см.

Ширина = 3см.

Периметр. 20см.