Розв'яжіть рівняння |x-2|+4=13


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

x_{1} =   - 7, x_{2} = 11

Пошаговое объяснение:

 |x - 2|  + 4 = 13 \\  |x - 2|  = 13 - 4 \\  |x - 2|  = 9 \\ x - 2 = 9 \\ x - 2 =  - 9 \\ x = 9 + 2 \\ x =  - 9 + 2 \\ x = 11 \\ x =  - 7 \\  x_{1} =   - 7, x_{2} = 11