Спростіть вираз: 12,9b + 13,7с – 4,5b Виберіть одну відповідь: 8,4b + 13,7c 8,4b – 13,7c 6,4b +

13,7c 4,4b + 13,7c

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12,9b + 13,7с – 4,5b=8,4b + 13,7с.

ВІдповідь:

перший варіант.

Отвечает Miftahov Karim.

Завдання

Виберіть одну відповідь:

1) 8,4b + 13,7c

2) 8,4b – 13,7c

3) 6,4b + 13,7c

4) 4,4b + 13,7c

Відповідь:

1)8,4b + 13,7c

Покрокове пояснення:

12,9b + 13,7с – 4,5b = 12,9b - 4,5b + 13,7c = 8,4b + 13,7c