Розв'яжіть рівняння 5(x+2)=11(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белых Никита.

Ответ:

1.x+2=5

5-2=x

x=3

Пошаговое объяснение:

2.x+3=11

11-3=x

x=9

....................