X ^ 2 - 2x + 4 = 0 помогите срочно нужно прямо сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Вадим.

Ответ:

x²-2x+4=0

a=1; b= -2; c=4

D=b²-4ac= 4-4*1*4= 4-16= -12

корней нет