6) 1,2(x + 4) - 2,8 = 9,2. срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6


Отвечает Ramazanov Djafar.

Пошаговое объяснение:

1.2x+4.8-2.8=9.2

1.2x=9.2-4.8+2.8

1.2x=7.2

x=7.2÷1.2

x=6