8. 9. no (2 бали) Розв'яжіть рівняння 2,6 - 2(x + 4) = 1,5(4+2x) (2 бали)


Ответы на вопрос

Отвечает Септарова Алие.

Пошаговое объяснение:

2,6+2x+-8=6+3x

2x-3x=6-2,6-8

-1x=-4,6

x=-4,6÷-1

x=4,6

по моему так