10. Если3/4 - это отрезанная часть проволоки, которая составляет 15 м, то длина всей проволоки

равна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковецкая Екатерина.

Ответ:

если 3/4=15м
то 1/4= 15:3=5
целая проволока = 5*4=20м

Пошаговое объяснение: