Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и сократите её а)0,4 б)0,025 в)0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Вахненко Альона.
0,4=4/10=2/5 
0,025=25/100=1/4 
0,05=5/100=1/20