– 15x – 7 = 0 решите пожалуйста очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

Ответ:

-7/15 или -0,46

Пошаговое объяснение:

-15x-7=0

-15x = 7

x = -7/15 или -0,46

Отвечает Иванова Лейла.

Ответ:х=-0, 46

Пошаговое объяснение:-15х=7,х=-15/7, х=-0, 46