Гриша участвовал в олимпиаде. За первые 2 дня олимпиады он должен решить 36 задач, за третий и

второй дни 34 задачи. Сколько задач должен решить Гриша за каждый из трёх дней, если всего в Олимпиаде 58 задач​

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

1 день - 24

2 день - 12

3 день - 22

Пошаговое объяснение:

58-36=22задачи(за 3 день).

58-34=24задачи(за 1 день).

58-(22+24)=12задач(за 2 день).