1:1/10=? с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1:1/10= 1:0.1 = 10
ОТВЕТ: 10
Отвечает Черняк Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1:1/10=10/1*1/10/1=1/1=1