1)знайди периметр прямокутника,сторони якого дорівнює 5 см і 4,2 см. А21см Б20,8см В 9,2см Г18,4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

Ответ 9,2 см

Пошаговое объяснение:

так как мы ищем периметр то мы должны плюсовать если найти площадь то мы умножаем 5+4=9+0,2=0,2