5/9х-5/12=1 7/18 помогите пж срочно пжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Хужина Раушания.

5/9х-5/12=1 7/18

5/9х-5/12=25/18 | * 36

20х-15=50

20х=50+15

20х=65 | :20

х=13/4=3 1/4

Отвечает Добролежа Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: