Виконайте дію, Дам 60Б (6 1/4 - 8):(-0,5)-...


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
(6 1/4 - 8):(-0,5)=(25/4 - 8):(-1/2)=(25-32)/4:(-1/2)=-7/4:(-1/2)=7/4*2=7/2=3 1/2