Найдите значение выражения: 14а-25а+1 5/8, если а=1 1/3 решите пожалуйста дам только 10 баллов!!((

с решениями пожалуйста!! буду очень очень очень рад!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.
14а-25а+1,5/8=1,5/8 - 11а
при а =1,1/3
1,5/8-4*11/3=13/8-44/3=39+352/24=391/24