Обчисли значения виразу (4,5494:0,529+13:6,5+8,78):5,7 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

(4,5494:0,529+13:6,5+8,78):5,7=(8,6+13:6+8,78):5,7=(8,6+13/6+8,78):5,7=

(10 23/30+8,78):5,7=19 41/75:5,7=2932/855=3 367/855