(2c-1)²-(2c+7)(2c-7)+5c помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новаковський Вітя.

Ответ:    c+50.

Пошаговое объяснение:

(2c-1)²-(2c+7)(2c-7)+5c = 4с^2-4c+1 - 4c^2+49+5c = c+50.