9∙(х-34,117)=137,7 Пожалуйста, сдайте до 20:00 по МСК


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Евгения.

Ответ:

9x-34,117*25,117-137,7*112,583

Отвечает Айриян Алексей.

Ответ:

x = 49,417

Пошаговое объяснение:

9 ( x - 34,117 ) = 137,7

разделите обе стороны на 9

x - 34,117 = 15,3

перенести в правую часть равенства

x = 15,3 + 34,117

x = 49,417