3. Решите: - 2√5 = A) -√40 Б) - √20 B) √20 Г) √40​


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевский Андрей.

Ответ:

б

Пошаговое объяснение:

а) -√4*10=-2√10 число под корнем другое

б) -√4*5=-2√5 этот верный

б) √4*5=2√5 тут неверно, так ка нет знака минус

г)  √4*10=2√10 число под корнем другое и знак плюс