первое число 13,5 что составляет 30% второго числа, найдите произведение первого и второго числа,

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Пошаговое объяснение:

13,5:30= 0,45

0,45*100= 45

13,5*45= 607,5

Надеюсь помогла

Отвечает Мазярук Богдан.

13,5 - 30%

х - 100%

1) 13,5 * 100 : 30 = 45 - друге число

2) 45 * 13,5 = 607,5

Ответ: произведение первого и второго числа равняется 607,5.