5. Определи, который час. 1 ч 35 мин 20 с + Час МИН CEK + Час МИН CEK 5 ч 05 мин 45 с


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.

Ответ:

1ч=1×60×60=3600сек

35×60=2100сек

3600+2100+20=5720сек

Пошаговое объяснение:

5×60×60=1800сек

5×60=300сек

1800+300+45=2145сек

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Ответ: ровно 6 ч 46 мин 5 с