Розв'яжіть рівняння: 9,2х - 6,8x + 0,64 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:

9,2х-6,8х+0,64=1

9,2х-6,8х=1-0,64

9,2x-6,8x=0,36

2,4x=0,36

x=0,36:2,4

x=3/20

x=0,15

1 0