Сколькими способами можно разменять 1 манат монетами достоинством в 10, 20 и 50 гяпик. Изобразите

все возможные решения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Габриэлла.

Ответ:

10 способов

Пошаговое объяснение: 50г+50г=1м -1способ;

50+20+20+10=1-2способ;

50+20+10+10+10=1-3способ;

50+10+10+10+10+10=1-4способ;

20+20+20+20+20=1-5способ;

20+20+20+20+10+10=1-6способ;

20+20+20+10+10+10+10=1-7способ;

20+20+10+10+10+10+10+10=1-8способ;

20+10+10+10+10+10+10+10+10=1-9способ;

10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=1 - 10способ.