Скільки хвилин становить 0,2 години​


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

Відповідь:

60:100×20=12 хвилин

Думаю правильно

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ: 12 хвилин

Пошаговое объяснение: 60 : 10 * 2 = 6 * 2 = 12