Розв`яжіть вираз x + (y - 756), якщо x = 1642, а у = 1556 срочно здать сегодняя!!!!!!!!!даю 55

балів

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

2442

Пошаговое объяснение:

х + (у - 756) л= х + у - 756

х = 1642; у = 1556

1642 + 1556 - 756 = 2442