5x+4=-2x-10 ..................


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:-2

Пошаговое объяснение:

5x+4=-2x-10

5х+2х=-4-10

7х=-14

х=-14/7=-2

Отвечает Осипенко Данила.

Відповідь:

x =  - 2

Пояснення:

5x + 4 =  - 2x - 10

5x + 2x =  - 4 - 10

7x =  - 14

x =  - 14 \div 7

x =  - 2