Сколько процентов составляет число 36 от 48????????


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

75%

-------------------

1)48/4 = 12 (25%)

2)36/12 = 3

3)3*25 = 75%

Отвечает Індзінський Влад.
Чтобы вычислить процентное соотношение числа 36 от 48, нужно разделить 36 на 48 и умножить результат на 100.
36 / 48 = 0.75
0.75 * 100 = 75%