Всем Приветик можете помочь с математикой там 2сут 28ч=нед


Ответы на вопрос

Отвечает Лалабеков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: нужно все перевести в одни измерения 2 суток 28 часов=2*24+28=48+28=76 и теперь в одной неделе 7суток=7*24=168

теперь осталось найти их отношение: 76/168=19/42 недели