Выполни действие: 6 нед. 3 дн. - 3 нед. 6 дн. А. 17 дн B. 2 нед 4 дн С. 2 нед 7 дн Пожалуйста

помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.

Ответ:

В 2 Нед 4 дн

Пошаговое объяснение:

В неделе 7 дней.

6 недель = 6*7 = 42 дня

3 недели = 3*7 = 21 день

42+3-21-6=18

18÷7=2.57... - два целых недели

18-(2*7)=4 дня

Ответ: 2 Нед. 4 дня

Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:

Ответ В

Пошаговое объяснение:

В неделе 7 дней и получаем (42+3) - (18+6) =21 день или 2 нед. 4 дн