1 день-?кг 2 день-?кг 3 день-?кг За первий и второй день 72 кг за второй и третий день 76 кг за все

дни 100 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

1) 100 - 76 = 24 ( кг) - первый день

2) 72 - 24 = 48 (кг) - второй день

3) 76 - 48 = 28 (кг ) - третий день

ПРОВЕРКА

24+48+28 = 100

___________________________________________

Ответ : 1 день - 24 кг , 2 день - 48 кг , 3 день - 28 кг .