1)568:а+9=2•402)748-x:13=7713)(27-b)•7=89+79​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

1)568 : a + 9 = 2 * 40

 568 : a + 9 =80

 568 : a = 71

 a = 71 * 568

 а = 40 328

2)748 - х : 13 = 771

  - х : 13 = 23

  - х = 299

3)(27 - b) * 7 = 89 + 79

  189 - 7b = 168

  - 7b = -21

  7b = 21

  b = 3

Пошаговое объяснение: