В начальных 240 учениковэто 60% от всей школы. Сколько учеников учиться в этой школы Тема: % по

частному двух чисел ​даю 10 б

Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Макс.
1)240:60=4(это 1%)
2)4*100=400(это 100%)