Розв'яжіть рівняння 2x-5=3x-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.
2х-5=3х-11
2х-5-3х=-11
2х-3х=-11+5
-Х=-11+5
-Х=-6
Х=6