Обчисліть 1) -44:5 2) 36:(-4/13) 3) -3 3/13 : (-2 11/26)


Ответы на вопрос

Отвечает Богатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)-44:5=-8,8

2)36:(-4/13)=-117

3)-3 3/13:(-2 11/26)=4/3 або ж 1 1/3

поставте будь ласка корону (найкращу відповідь)